Могут ли приставы наложить арест на кредитные карты если я нахожусь в декрете?

Могулит ли приставы наложить арест на кредитные карты если я нахожусь в декрете?

Лучший ответ

Екатерина, приставы арестовывая счета не обязаны проверять назначения его, так что могут наложить арест и на кредитный счет.

Попробуйте принести приставу документ, который подтверждает, что счет является кредитным-арест могут снять.

Екатерина Добрый день

Судебный пристав-исполнитель имеет полное право наложить Арест на все виды дохода

до 50% ст. 99 ФЗ об Исполнительном производстве

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь