Ремонт забитого айфона 6 - возможен ли восстановление при самостоятельном повреждении?
Разбила айфон 6 с. Взят в кредит. Застрахован. Но разбила я его сама, а не при несчастном случае! Могут мне его отремонтировать? Денег не надо, очень хочу восстановить его)))
Лучший ответ
Катя, магазин вам вряд ли отремонтирует телефон, скорее всего вам придется восстанавливать его за счет собственных денежных средств.