У мужа был суд по УДО, не выпустили. Он написал апелляцию которую тюрьма не отправила, что теперь делать куда жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

У мужа был суд по УДО, не выпустили. Он написал аппеляцию которую тюрьма не отправила, что теперь делать куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в прокуратуру региона по месту отбывания им наказания (по месту нахождения ИК). Конкретно - к прокурору по надзору за исполнением наказания. То же самое можете сделать и Вы, закон этого не запрещает.