Нужно ли, оформлять документы, какие либо или нет, по окончанию срока, условно досрочного освобождения?

Вопрос №12863911 из г. Махачкала
опубликован 17.07.2017, 12:17
Нужно ли, оформлять документы, какие либо или нет, по окончанию срока, условно досрочного освобождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, о каких документах речь - для ходатайства на УДО - одни, при освобождении дома - другие.

Всего Вам наилучшего!

17.07.2017, 12:21

Вот закончился срок УДО полностью, это нужно регестрировать

17.07.2017, 12:27

Срок для подачи на удо никак не фиксируется, он высчитывается на заседании по УДО. Ходатайство подает сам осужденный, исправительное учреждение подает характеристики. В дополнение к этому хорошо бы получить от родственников выписку из домовой книги, что есть где жить, гарантийное письмо, что трудоустроят в случае освобождения, справку о составе семьи или копии свидетельства о браке, рождении детей, любые грамоты и дипломы, характеристики с мест работы.

17.07.2017, 12:34