Не платил микро займ.
Я брал микрозайм пол года назад не мог его выплатить сейчас пришло извещение с огромной задолжностью.
Лучший ответ
Добрый день. Платить указанную задолженность не стоит. Если они подадут в суд, то им вряд-ли присудят что-то больше трёхкратной суммы займа. Поэтому есть смысл им подать заявление соответствующего содержания, что мол от долга не отказываюсь, но готов заплатить максимум столько-то.
То что нужно. Спасибо!