Сможет ли страховая компания ОСАГО подать в суд на виновника ДТП, застрахованного у них, после выплаты компенсации пострадавшим?
С решением такой проблемы-мой знакомый будучи в состоянии алкогольного опьянения стал виновником дтп. Застрахован страховой компанией Осаго. После выплаты пострадавшим компенсации за ущерб может ли Осаго подать в суд на моего знакомого за несоблюдение договора. Спасибо.
Лучший ответ
Страховая компания должна взыскать с Вашего друга страховую выплату, которую произвела потерпевшим от ДТП гражданам. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!