Проблема с отсутствием миграционной карты Казахстана - не сталкивался лицо с возможным отказом посадки в поезд?

Вопрос №12865446 из г. Калуга
опубликован 17.07.2017, 16:47

У меня нет миграционной карты к загранпаспорту казахстана, не дали при заезде в рф 27 июня. Сегодня 17 июля я возвращаюсь в казахстан. Меня не ссадят с поезда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер,

У меня нет миграционной карты к загранпаспорту казахстана, не дали при заезде в рф 27 июня. Сегодня 17 июля я возвращаюсь в казахстан. Меня не ссадят с поезда?-возможно и наложат штраф. Этот вопрос необходимо было решать в территориальном отделе УВМ МВД-по месту пребывания в РФ.

17.07.2017, 17:25

Я в уфмс была, сказали, нестрашно, вы же не на месяц даже, у меня обратный билет на руках был. регистрировать не стали.

17.07.2017, 18:29

Татьяна Вячеславовна,

сотрудники УВМ МВД-решают вопросы по месту пребывания. А пограничники-на пункте перехода. Вполне возможно и не будет проблем (но бывает всякое).

17.07.2017, 18:35