Симферополь, 17.07.2017, 16:51

Может ли ИП, торгующий женской одеждой по патенту, быть обязанным установить аппарат для проверки денег

Вопрос №12865472 из г. Симферополь
опубликован 17.07.2017, 16:51
Могут ли меня, как ИП обязать (в приказном порядке) установить на торговой точке аппарат для проверки денежных купюр. Торговля женской одеждой, налогообложение - патент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно не могут вас как ИП обязать (в приказном порядке) установить на торговой точке аппарат для проверки денежных купюр.

20.07.2017, 17:43

Меня не интересует контрольно-кассовая техника. Речь идет об аппарате, так называемом, детекторе ДЕНЕЖНЫХ КУПЮР,

20.07.2017, 17:40

Нет, конечно не могут вас как ИП обязать (в приказном порядке) установить на торговой точке аппарат для проверки денежных купюр.

20.07.2017, 17:42