Квартира завещана мне за год до смерти завещателя и заверена администратором в поселке. Каков порядок вступления в наследство.
Квартира завещана мне за год до смерти завещателя и заверена админтсьратором в посеьдке. Каков порядок вступления в наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство. Затем по истечении 6 месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя) , Вам будет выдано свидетельство о праве на наследство.
Мне не понравился Ваш ответ!