Инвалидность при рака шейки матки
Здравствуйте! Ваш вопрос носит больше медицинский характер и решение принимает комиссия врачей на МСЭК. Обращайтесь к терапевту за направлением на комиссию. Если усмотрит основания для назначения инвалидности, то направление выдаст.
А зачем к терапевту. Если у меня по женской части, меня направляет гениколог-онколог.
Светлана, добрый вечер. В таком случае нужно обратится к гинекологу - онкологу по месту жительства. Она подготовит документы на комиссию, после чего комиссия МСЭК решит какую группу инвалидности вам дать и на сколько. Удачи