Сейчас мы с ней не общаемся, но я хочу чтоб меня признали ее отцом, т.к. в свидетельстве о рождении я не вписан.
Исковое заявление об установлении отцовства в районный суд по месту жительства матери. Госпошлина 200 рублей.Ходатайствоавть о назначении судом генетической эксперизы .Оплата за ваш счет.
Установление и оспаривание отцовства производятся в судебном порядке, по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Это можно сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.