Мера по урегулированию ночной отработки авиадвигателей на авиапредприятии
Какие действия предпринять если авиапредприятие производит отработку авиадвигателей в ночное время (1-2 часа ночи) создавая при этот очень большой шум для жителей поселка и мешает нормальному отдыху.
Приветствую.
Полагаю что сначала нужно зафиксировать сам факт нарушения - снять на видео. Потом составить коллективную жалобу и направить ее по адресу регистрации предприятия (указанному в ЕГРЮЛ).
Подождать 30 дней. Если не изменится - уже писать в прокуратуру.
Важна фиксация на видео - чем больше тем лучше.
Не факт что это поможет, но единственное, что на мой взгляд можно сделать. Зафиксировать, обратиться официально к виновнику шума, при отсутствии реакции - уже в прокуратуру.