Может ли бабушка по нотариальной доверенности прописать несовершеннолетнего ребенка к себе, если я прописана в другом регионе?

Прописаны с мужем в одном регионе, проживаем (снимаем) в другом регионе и не зарегистрированы. Может ли бабушка по нотариальной доверенности прописать несовершеннолетнего (грудного) ребенка к себе (я мать прописана там же). Или все таки нужно мое личное присутствие?

Лучший ответ

Мария, прописать ребенка можно к матери или отцу, с согласия второго родителя, если родители прописаны в разных местах, так что скорее всего, понадобится присутствие как ваше, так и мужа, либо доверенность от вас и нотариальное согласие от мужа.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за ответ!