Ограничение въезда в РФ для мужа и возможность въезда после указанной даты
Здравствуйте! Так как время запрета истекает 20 июля и больше никаких предписывающих документов нет, то 21 июля он может въехать на территорию РФ.
С 21 июля 2017 может въехать в РФ. По крайней мере погран. Служба РФ обязана впустить данного иностранного гражданина в РФ.
Слышала что ФМС задерживает снятие запрета или у них сейчас автоматически все снимается?
Наталья,
Слышала что ФМС задерживает снятие запрета или у них сейчас автоматически все снимается?-а оно им надо? Все идет через базу данных. Ну разве что, компьютер "шалит"...