The consequences of leaving a job without fulfilling notice period for an official employee
У меня к вам вот какой вопрос, муж работает грузчиком в одной из компании уже год скоро будет, сейчас стали мало платить заработную плату, вернее обманывают, работает официально, при увольнении нужно отрабатывать какое-то время, а если он не будет отрабатывать и уйдёт с завтрашнего дня, что ему грозит?
Добрый вечер! Работник обязан предупредить работодателя не менее чем за две недели до своего ухода, также возможно расстаться по согласованию сторон (подписав соглашение). Если Ваш муж никого не предупредит, а просто не выйдет на работу, то его уволят за прогул. Удачи Вам!