Необходимость группы инвалидности и работа учителем начальных классов при отосклерозе и смешанной тугоухости.
Отосклероз 3 степени. Хроническая двусторонняя смешанная тугоухость 4 степени по ВОЗ. Положена ли мне группа инвалидности и какая? Работаю учителем начальных классов.
Лучший ответ
Людмила, причины и группы инвалидности, а также время наступления инвалидности устанавливаются медико-реабилитационными экспертными комиссиями (МРЭК), действующими на основании Положения о них, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.12.2014 N 1185.
Наконец-то все понятно, благодарю!