У меня 3 группа инвалидности Могут ли у меня снять группу в этом году? Двухсторонняя тугоухость 3-4 степени.
У меня 3 группа инвалидности Могут ли у меня снять группу в этом году? Двухстораняя тугоухость 3-4 степени.
Лучший ответ
Это решает только комиссия, решение которой вы вправе обжаловать в вышестоящую комиссию МСЭ или в суд.