Краснодар, 17.07.2017, 19:32

Мне выдали загранпаспорт! Без проблем значит подписки о невыезде уже нет?

Вопрос №12866222 из г. Краснодар
опубликован 17.07.2017, 19:32
Мне выдали загран паспорт! Без проблем значит подписки о невыезде уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не факт, что подписка не продолжает действовать. Это Вы можете узнать у следователя. Нарушение подписки может повлечь изменение меры пресечения на более строгую.

17.07.2017, 20:30

Прошел год с момента примирения сторон, думаю давно снята подписка?

17.07.2017, 20:35

В постановлении о прекращении уголовного дела вопрос о мере пресечения должен быть разрешен судьей. Скорее всего подписка уже не действует.

17.07.2017, 20:46