Через какое время неприватизированная квартира отходит государству?
Неприватизированная квартира не отходит государству, она итак принадлежит государству или муниципатитету. Вопрос с чем связан? Какое отношение имеете к муниципальной квартире? Задайте вопрос корректно, невозможно консультировать.
Здравствуйте. Не приватизированная квартира и есть собственность государства. Из вашего вопроса трудно усмотреть суть проблемы. Если речь идет о наследстве и выморочном имуществе, то уточните обстоятельства.
Какое время после смерти родственники могут иметь доступ к квартире?