Как обжаловать затягивание сроков возврата денежных средств банком?
Здравствуйте. Взыскивать денежные средства имеют право только судебные приставы в рамках исполнительного производства. Скорее всего, договором предусмотрено право банка на безакцептное списание денежных средств с других счетов заемщика в счет погашения долга по кредиту. Обратитесь в суд, но не забывайте о том, что банк взыщет долг по кредиту в судебном порядке.
И все же, для ускорения решения вопроса в какую инстанцию можно обратиться? Я пенсионер, без работы, на что-то нужно жить.
Могу помочь в снижении неустойки по Вашему делу. Для начала небходимо просмотреть ваши документя, если вас это заинтересовало, то обращайтесь.