Сбербанк списал социальные выплаты от Президента на погашение кредита, кредитный договор просрочен. Законны ли действия банка?

Лучший ответ

Действия банка правомерны, так как при оформлении кредита вами было дано согласие на безакцептное списание денежных средств.

Увы, деньги вы никак не вернете.

Добрый день!

Действия банка неправомерны. Пишите жалобу в ЦБ и Прокуратуру.