Какие документы несовершеннолетней подруге сына нужно взять с собой на присягу
Едем к сыну на присягу, с нами хочет поехать его несовершеннолетняя подруга, какие нужно ей взять документы, если нас остановят гаишники, просто очень долго ехать, в дороге всякое бывает. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Никаких особенных документов для передвежения на территории РФ не трябуется: паспорт и словесное разрешение ее родителей. Счастливого пути! С Уважением Владимир Дмитриев!
Наконец-то все понятно, благодарю!