Какие документы нужны и какие правила переезда через таможню для подруги моей дочери во время поездки за границу?
Мы с семьей собираемся поехать за границу (Из России в Казахстан). Моя дочь (15 лет) хочет взять с собой подругу (15 лет). Хотелось бы узнать, какие документы нужны для этой подруги, какие правила для нее (нас) переезда через таможню. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Паспорт гражданина РФ и нотариально удостоверенное согласие родителей девочки на ее выезд с Вами
Спасибо за ответ!