Возможен ли отказ в компенсации льготной оплаты дров инвалиду 3 группы, приобретенных у поставщика без заключения договора?
Мой муж инвалид 3 группы. Он решил воспользоваться льготой оплаты дров. Соцслужба предложила предпринимателя с которым заключен договор, но он нас не устраивает по многим причинам. Мы приобрели дрова у другого поставщика полностью легально (договор, накладные). Могут ли моему мужу отказать в компенсации ссылаясь на то,что он приобрел дрова у поставщика с которым не заключен договор.
Немного странный вопрос вам соц служба дала одного но он вас не устраивает сами с соцслужбой разберитесь а то купите у другого и вам это не компенсируют