Заявление о предоставлении информации из ЕГРЮЛ на Дополнительный офис №8600/0141 Сбербанка России и о справке об отсутствии регистрации

Что надо в этом заявление в ФНС надо исправить или дописать, заранее спасибо

Образец Заявление

По адресу 674670, Забайкальский край, г. Краснокаменск, проспект строителей,

Телефон:+7 (30245)25635,+7 (30245)26638, расположена организация, Дополнительный офис № 8600/0141 Сбербанка России,

ПРОШУ:

1. На основание Приказа Минфина России от 15.01.2015 N 5 н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по предоставлению сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2015 N 37242) прошу предоставить сведения из ЕГРЮЛ на Дополнительный офис №8600/0141 Сбербанка России;

2. В случае отсутствия регистрации в ЕГРЮЛ Дополнительного офиса №8600/0141 Сбербанка России, прошу предоставить справку о том, что в период с 2013 по 2017 год данная организация по указанному адресу в ИФНС не зарегистрирована. Образец справки в приложении 1.

Документы и иную доказательную базу, если имеется, прошу предоставить в виде заверенных копий и в справочном виде в порядке обратной связи, отправив заказным письмом по вышеуказанному адресу в течении 10 (десяти) дней.

Неправомерный отказ в предоставлении гражданину и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами и ст. 8 закона о защите прав потребителя, несвоевременное её предоставление, либо предоставление заведомо недостоверной информации влечёт административную ответственность по ст. 5.39 КоАП РФ, а так же ответственность по ст. 136 УК РФ нарушение равенства прав и свобод человека, ст. 140 УК РФ отказ в предоставлении гражданину информации.

Приложения:

1. Копия справки об отсутствии запрашиваемой информации.

2. Копия квитанции об уплате государственной пошлины.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сразу могу сказать, что у Вас есть тут ошибки, которые связаны со сроками (НК РФ посмотрите).

К тому же угрозы ИФНС тоже ни к чему.

Если не предоставят информацию, можете с жалобой в прокуратуру обратиться.