Можно ли написать на компенсацию за невыплату денежных средств военнослужащих.
Не очень понятный вопрос. Но если под этим подразумевается истребование задолженности по полагающимся выплатам - тогда безусловно.
Добрый день, Валерия! Любой вопрос, если он не решается в добровольном порядке, может быть предметом спора в суде. Обращайтесь с иском в суд, если нарушены ваши права. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!