Приватизированный дом - индивидуальное жилище в частной собственности?
Это обыкновенный деревянный дом, без блокированной застройки, мы получили его в 1990 г. как многодетная семья, работая в совхозе. Земельного участка в собственности нет, приватизирован только дом, без земли.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать что это за дом, блокированной застройки, с отдельным входом, Имеется ли земельный участок в собственности и тому подобное.