Проблемы с новой входной железной дверью - что делать и какие действия предпринять?

Купила входную железную дверь в рассрочку на три месяца. Через неделю дверь начала ржаветь. Какие мои действия? Что мне предпринять. Скоро платить второй взнос...

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к магазину-продавцу с письменной претензией - требованием о замене товара ненадлежащего качества.

Спасибо, теперь все ясно.