Обмен водительского удостоверения подходит срок действия если я пройду медкомиссию за 2 месяца до обмена будет она действительна.
Лучший ответ
Срок действия медицинской справки, которую необходимо представить для замены водительского удостоверения составляет 1 год.
Хороший ответ. Спасибо!
Медицинская справка формы № 003-В/У
Такая справка представляет собой заключение медучреждения о том, что водитель не имеет заболеваний, которые стали бы препятствием для управления ТС необходимой категории. Для обмена ВУ такая справка необходима, поскольку она является для водителя допуском к управлению ТС (начиная с 01.07.2016 г. срок действия медсправки ограничивается одним годом).
Спасибо за грамотный ответ!