Отказ в суде по сроку давности - есть ли шанс на возмещение недостачи продавцом?
Добрый день Татьяна! Как я понял из вопроса, Вы обратились в суд о взыскании недостачи и Вам отказали в удовлетворении исковых требований, получается что продавец Вам ни чего не выплатит.
Из Вашего ответа я понимаю на апелляцию подавать не стоит и все документы не имеют силу
Да, Татьяна смысла уже нету писать апелляцию, Вам суд первой инстанции отказал в связи с пропуском исковой давности, а это уже все. Апелляция на 100 % откажет Вам в удовлетворении жалобы, но можете рискнуть, только как Вы будете обосновывать пропуск исковой давности, Вы его не восстанавливали.