Чита, 18.07.2017, 08:27

Отказ в суде по сроку давности - есть ли шанс на возмещение недостачи продавцом?

Вопрос №12867934 из г. Чита
опубликован 18.07.2017, 08:27
Мне было отказано в суде по делу допущенной недостаче продавцом, то есть по сроку давности, на время подачи в суд прошло больше года. Но есть приказы и обьяснительные подписанные продавцом в какой срок она возместит всю сумму, есть ли шанс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Татьяна! Как я понял из вопроса, Вы обратились в суд о взыскании недостачи и Вам отказали в удовлетворении исковых требований, получается что продавец Вам ни чего не выплатит.

18.07.2017, 08:52

Из Вашего ответа я понимаю на апелляцию подавать не стоит и все документы не имеют силу

18.07.2017, 09:13

Да, Татьяна смысла уже нету писать апелляцию, Вам суд первой инстанции отказал в связи с пропуском исковой давности, а это уже все. Апелляция на 100 % откажет Вам в удовлетворении жалобы, но можете рискнуть, только как Вы будете обосновывать пропуск исковой давности, Вы его не восстанавливали.

19.07.2017, 10:28