Угрозы источаются на мою безопасность - советы о том, как себя вести, находясь в Италии и столкнувшись с подобной ситуацией
Мне угрожают. ..побить машину, облить меня кислотой.. я не знаю, что делать? Как себя повести? У меня есть смс... да и проблема в том, что я нахожусь в Италии... не знаю куда мне пойти?
По законодательству Российской Федерации данные угрозы не являются составом уголовного преступления. Для начала, Вам нужно рассудить: насколько эти угрозы могут быть реальны и кто может их осуществить. Если ранее одна из угроз была реализована и в настоящее время Вам грозит опасность, то советую обратиться в отделение местной и с использованием переводчика на телефоне пояснить ситуацию.
К сожалению, больше ничего не могу посоветовать, извините.