Перелет Москва - Симферополь, я бабушка лечу с двумя внучками 9 и 13 лет нужна ли доверенность?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Доверенность Вам не требуется. Вы являетесь родственником несовершеннолетних, поэтому ни доверенности ни нотариально удостоверенного согласия родителей несовершеннолетних Вам не нужно. (Тем более передвигаясь по территории РФ).

Благодарю Вас!