Положена доплата к пенсии.
Сын погиб в школьном возрасте. Мать сейчас на пенсии получает маленькую пенсию. Положена ей доплата к пенсии по потери кормильца.
Лучший ответ
Сын погиб в школьном возрасте. Мать сейчас на пенсии получает маленькую пенсию. Положена ей доплата к пенсии по потери кормильца. В Вашем случае пенсия по потере кормильца не положена.