Несчастный случай - Велосипедист 8 лет попал в ДТП с ребенком, получившим травму в результате выбегания. Возможна ли ответственность и регистрация в комиссии по делам несовершеннолетних?
Дети 8 лет столкнулись - один был на велосипеде, второй выбежал и получил удар в лоб. Что грозит мальчику 8 лет, который ехал на велосипеде? Могут ли его поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних?
Лучший ответ
Добрый день!
Оснований для постановки на учет в ПДН НЕ ИМЕЕТСЯ!
Всего Вам доброго!
Адвокат Слащева А.Н.
тел. 8-9624-45-95-91
Анна, добрый день!
Ну нет, конечно, это же ненамеренное причинение вреда, они работают по другим категориям. А вот извиниться перед пострадавшей стороной и предложить помощь если она нужна - Вы можете.
Всего Вам наилучшего!