LSN Messenger
Кемерово, 18.07.2017, 12:26

Как можно ликвидировать микро займ?

Вопрос №12869246 из г. Кемерово
опубликован 18.07.2017, 12:26
Как можно ликвидировать микро займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, добрый день!

Либо по срокам давности (3 года), если они не подавали в суд, либо расплатившись, либо если имело место нарушение Ваших прав - через суд.

Всего Вам наилучшего!

18.07.2017, 12:29

Не совсем понятно из текста Вашего вопроса, что Вы подразумеваете под термином "ликвидировать"? Произвести возврат суммы долга и процентов? Поясните пожалуйста.

18.07.2017, 12:29

Ну вот я в рекламе вычитала ликвидация кредитов)

Вот и написала сюда.

18.07.2017, 12:32

Анастасия,

нужно понимать, что просто так от долгов никто не избавит, только если условия договора противоречат закону, либо на других законных основаниях.

Всего Вам наилучшего!

18.07.2017, 12:38