Стоимость помощи в составлении апелляционной жалобы на определение судьи Ленинского района на взыскание долга по карте (револьверная)
Мне нужна помощь в составлении апелляционной жалобы на определение судьи Ленинского района на взыскание долга по карте (револьверная). Сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Вам следует обратиться к выбранному вами юристу/адвокату посредством личных сообщений и обсудить условия сотрудничества.
Добрый день, вы можете воспользоваться данным сайтом для поиска нужного вам юриста. Оплачивать услугу тоже возможно через данный сайт. Можете направить документы на электронную почту konstantin-jurist@mail.ru для изучения.
Добрый день! У каждого юриста свои расценки. Мы не вправе сами себя рекламировать. Выбирайте любого юриста и в личных сообщениях определим сумму.