Проблемы с соотевладельцем - как продать дом и выписать нежелательного проживающего?
У нас с братом дом в долевой собственности. Я в этот дом прописала свою взрослую дочь с малолетним ребёнком. Она превратила нашу жизнь в сплошной кошмар, работать не хочет, низачто не платит, постоянно кидается в драку. Мы решили продать дом и купить отдельное жильё, но как вы понимаете, добравольно она выписываться не хочет. На сколько проблематично будет продать такой дом и как лучше её выписать, наверное после продажи новым собственникам это будет сделать проще?
Заранее спасибо. Екатерина.
Лучший ответ
Да, новым собственникам это будет сделать проще, только вот обременение пропиской существенно скажется на цене.