По поводу дистанционного кредита в евробанке.
У меня вопрос по поводу дистанционного кредита в евробанке.
Лучший ответ
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Спасибо за дельный совет!
Совершенно верно, дистанционного кредитования не существует.
Если хотите кредит получит - направляйтесь в обычный проверенный бнк. И не делайте это дистанционно. Ибо большая вероятность столкнуться с мошенниками. Ст.159 УК РФ.