Возможно перекрашенный автомобиль - как предъявить претензию автосалону при покупке в кредит

Купил новый автомобиль в кредит в автосалоне. Есть подозрения, что машина перекрашена. Можно ли предъявить претензию автосалону в этом случае?

Лучший ответ

Конечно можно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, уточните - откуда такие подозрения? Сколько дней прошло с покупки?

Конечно, можно. Но не по наличию в товаре недостатка, а в связи с непредоставлением информации.

Более подробно пишите в личку.