Неправомерное сдача в аренду объекта без согласования - Как принудить директора ооо выполнить решение суда?
Два соучредителя ооо один из них директор. Он заключил договор, и сдал в аренду весь объект без согласования с соучредителем. Арбитражный суд признал договор недействительным. Директор не выполняет решение суда и продолжает сдавать в аренду. Что можно ещё предпринимать.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо более детально изучить обстоятельства дела, в том числе и решение суда.
Например взыскать убытки. Смотря какая цель у вас. Необходимо общаться с вами и конечно сбор доказательств. Можно сместить директора.
Добрый день, получите исполнительный лист и направьте в службу судебных приставов для исполнения. В случае дальнейшего неисполнения решения в отношении директора будут применяться меры принудительного исполнения и составляться протоколы по 17.15 КоАП РФ.