Где в Балашихе сдать экзамен для мигрантов - возможность получить диплом проще?
Скажите пожалуйста где в Балашиха можно сдавать екзамен для мигрантов? Может кто-нибудь получить диплом как небуть по проще? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Узнайте в УФМС Балашихи, а если "как-нибудь попроще", то есть купить документ за деньги, за это следует уголовная ответственность.
Спасибо за вашу работу!