Бендеры, 19.07.2015, 23:29

Возможно ли получить апостиль для турецкого диплома на основании диплома Приднестровской Молдавской Республики, засвидетельствованного сертификатом о его эквивалентности российскому образцу на т

Вопрос №7433816 из г. Бендеры
опубликован 19.07.2015, 23:29
Скажите, пожалуйста, у меня диплом приднестровский. Вместе с дипломом выдали сертификат, в котором написано, что данный диплом эквивалентен диплому российского образца. Можно ли на территории РФ получить апостиль для Турции? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Должны получить в своём государстве

19.07.2015, 23:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Государство, в котором получен диплом непризнанное.

19.07.2015, 23:57

В РФ не могут удостоверить диплом Приднестровья. Но на всякий случай обращайтесь в управление образования. В Москве на ул. 2 Балтийской

20.07.2015, 00:07