Получение приза от Дирекции каталога \'Товары почтой\' - проверка на аферу

• г. Краснодар

Получение приза от Дирекции каталога "Товары почтой". Здравствуйте! Нам пришло письмо от дирекции каталога "Товары почтой", где нас проинформировали о том, что мы стали призерами "Большой призовой акции 2017 года". Нам прислали сертификат, подтверждающий факт того, что мы - главные призеры и бланк соглашения на получение приза до 15.08.2017. При этом нас попросили дополнительно сделать заказ на сумму около 3000 (трех) тысяч рублей из каталога, прилагаемого к письму и оставить напротив кода заказов роспись. НЕТ ЛИ ЗДЕСЬ АФЕРЫ? Благодарим, Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

НЕ НАДО делать заказ на 3 000 рублей.

Это мошенники. Как только вы перечислите указанную сумму, так сразу исчезнут адреса и телефоны, указанные в письме.