Насколько реально выиграть суд по договору купли-продажи земельного участка с неправильно указанным кадастровым номером и обременением из-за долгов владельца?
В 2014 году купили земельный участок. В этом году выяснилось, что в договоре купли продажи указан не наш кадастровый номер. Владелец участка не против вернуть нам наш земельный участок, но он в обременении из-за долгов. Юрист предложил составить нам договор купли продажи задним числом, до наложения обременения, с рассрочкой платежа и идти в суд. Хотелось бы узнать, каковы наши шансы выиграть суд в этом случае?
рист предложил составить нам договор купли продажи задним числом, до наложения обременения, с рассрочкой платежа и идти в суд. Хотелось бы узнать, каковы наши шансы выиграть суд в этом случае?
.Глупая затея.