Второй раз снимает 249 руб с карты, не пойму куда, за что и можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Эту сумму снимает, скорее всего, сайт "одноклассники", если вы ранее покупали "оки", вводили номер карты, вас могли подключить на какие-то рассылки, покупки. Блокируйте карту, пишите в банк заявление на возврат денег и жалобу в ЦБ РФ
Благодарю Вас!