Я бы хотела написать кассационную жалобу, для того чтобы был пересмотрен приговор
Мила, каждая кассационная жалоба отличается от другой, т.к. обстоятельства дела разные, разное обоснование судом назначения наказания и т.п. Без знания материалов дела, содержания приговора, написать касс.жалобу невозможно. Обратитесь к адвокату в вашем городе.
А не могу просто просить пересмотреть приговор?... например, при вынесении приговора во внимание явно не были приняты показания свидетелей со стороны защиты... и как найти хорошего адвоката, или это сделает всякий, не хочется идти к первому встречному.
Мила, всякая жалоба требует обоснования. Обратитесь в коллегию адвокатов вашего города.