Оренбург, 28.04.2011, 17:33

Я бы хотела написать кассационную жалобу, для того чтобы был пересмотрен приговор

Вопрос №1287033 из г. Оренбург
опубликован 28.04.2011, 17:33
Я бы хотела написать кассационную жалобу, для того чтобы был пересмотрен приговор, подскажите примерный текст и в какой суд ее отправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мила, каждая кассационная жалоба отличается от другой, т.к. обстоятельства дела разные, разное обоснование судом назначения наказания и т.п. Без знания материалов дела, содержания приговора, написать касс.жалобу невозможно. Обратитесь к адвокату в вашем городе.

28.04.2011, 17:39

А не могу просто просить пересмотреть приговор?... например, при вынесении приговора во внимание явно не были приняты показания свидетелей со стороны защиты... и как найти хорошего адвоката, или это сделает всякий, не хочется идти к первому встречному.

28.04.2011, 17:42

Мила, всякая жалоба требует обоснования. Обратитесь в коллегию адвокатов вашего города.

28.04.2011, 17:47