Пользователь 9111.ru
Владикавказ, 28.04.2011, 17:49

Могу ли я истребовать долю от его имущества в пользу сына на жильё?

Вопрос №1287045 из г. Владикавказ
опубликован 28.04.2011, 17:49
Я живу с ребенком на съемной квартире, собственного жилья не имею, в разводе. На данный момент бывший супруг продает свой дом для переезда в другой город. Могу ли я истребовать долю от его имущества в пользу сына на жильё? (ребенку 2 года), по алиментам у нас соглашение что он будет их выплачивать, но не платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае, если дом приобретен во время брака нужно срочно накладывать арест, и признавать свое право на 1\2 долю пока не продал.

28.04.2011, 17:51

к сожалению это его личное имущество прав на него вы и ребенокк не имеете

28.04.2011, 17:57

Имущество является собственностью мужа, не куплено в браке.

28.04.2011, 17:54