Процедура подачи на алименты при наличии двух несовершеннолетних детей в браке - необходимые документы и возможность уменьшить выплаты бывшей жене

Нужно подать на алименты, с мужем в браке, двое не совершеннолетних детей. Подача на алименты для того, чтобы бывшей жене платить меньше. Какие нужны документы?
Лучший ответ

Необходимо составить исковое заявление в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ, приложить документы: копии свидетельств о рождении детей, копию судебного решения о взыскании алиментов на ребенка от первого брака, копию свидетельства о заключении брака.

Благодарю за грамотную консультацию!

Как составить исковое заявление?

Добрый вечер, Анна

Заявление составляется по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ

Образцы заявлений можно найти в сети Интернет, либо на сайте суда

Если Вы не знаете как составит заявление, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить Вам заявление

Составление документов осуществляется на платной основе.