Запрет на выезд и билет до Казахстана - возможность высадки с поезда?
В Казахстан и Беларусю выпустит, кроме того долг не превышает 10000 руб.
Пристав вас обманул. Сходите на прием к его начальнику. Либо образумьте пристава.
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
""1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения "срок" без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей,
Хотя пристав сказала чтобы я успела до отправки заплатить и она снимит запрет, я знаю что это тоже не быстрый процесс, до пограничников это информация доходит не менее чем за 10 дней.