Ростов-на-Дону, 18.07.2017, 18:52

Государственные службы могут погасить часть кредитных долгов банку при невыплате клиенту пенсии из-за утраты архива.

Вопрос №12871321 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.07.2017, 18:52
Могут ли государственные службы выплатить часть кредитных долгов банку в связи с тем, что клиенту недоплачивают пенсию, так как сгорел архив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут, если отсутствуют сведения о размере подлежащих начислению Вам выплат, а эти сведения содержались в том самом сгоревшем архиве.

18.07.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но суд же не обязан искать сведения о размере заработной платы сгоревшего архива. Кто же должен искать эти свдения сгоревшего архива?

18.07.2017, 22:17

Данные архива можно попробовать восстановить в организациях, в которых Вы работали, если срок хранения соответствующих документов ещё не истёк.

18.07.2017, 22:49